Naruto.New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.New World » Анкетирование » Анкета Макса (переделанная)


Анкета Макса (переделанная)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1)Макс Нацеки
2)14 лет
3)Каноха
4)Техника теневых двойников, Техника замены , Катон: Скопление горячего пепла.
5)ЛС, скайп и контакт.
6)Макс родился в семье странствующих шиноби. Они не принадлежали ни к одной из деревень, хотя в прошлом мать парня жила в Конохе, а отец был уроженцем Кумы. Но оба покинули свои деревни, и стали жить отдельно. Когда Макс подрос, родители стали учить его нинзютсу. При этом, парню все время втолковывали про то, что он особенный, и способен открыть новое направление стихии.
Однажды, Макс вернулся с прогулки по лесу. И застал свой дом разрушенный до основания, а родителей - полумертвыми. Несколько шиноби из Конохи оказывали им помощь. Юноша подбежал к отцу. Тот привстал, хотел что-то сказать, но не смог. В последствии Макс отправился в свое путешествие, направляясь в Коноху. Именно там он находит друзей, становиться шиноби и генином, а также жителем деревни скрытой в листве.
7)Макс - вспыльчивый парень. Но он никогда не выбивается в лидеры. Но на самом деле он добрый, отзывчивый и верный друг. С ним всегда можно поболтать, или в команде надавать вражеским шиноби.Обожает курить сигареты и изредка напиваться.
8)Макс - парень, среднего роста и среднего телосложения. Одевается в комбинезон серого света с пятнами. В последствии, после сдачи экзамена на чунина, комбинезон заменяется спортивными мешковатыми штанами, сверху курткой серого цвета с зелеными полосами. На ногах неизменно салатового цвета кеды. Также в последствии зеленые волосы заменяться на коричневые
http://uploads.ru/i/4/q/B/4qBMY.jpg

0

2

Макс

Макс написал(а):

Деревня, скрытая во времени (неканоновая) - Тасуни

Убираем.Никаких неканоничных деревень(пока)!

Макс написал(а):

Макс родился в семье странствующих шиноби. Они не принадлежали ни к одной из деревень, хотя в прошлом мать парня жила в Конохе, а отец был уроженцем Кумы. Но оба покинули свои деревни, и стали жить отдельно. Когда Макс подрос, родители стали учить его нинзютсу. При этом, парню все время втолковывали про то, что он особенный, и способен открыть новое направление стихии.
Однажды, Макс вернулся с прогулки по лесу. И застал свой дом разрушенный до основания, а родителей - полумертвыми. Несколько шиноби из Конохи оказывали им помощь. Юноша подбежал к отцу. Тот протянул ему повязку с металлической пластиной, на которой было пусто. " Тасуни, временной стиль" - только и успел сказать он. В последствии Макс отправился в свое путешествие, направляясь в Коноху. Именно там он находит друзей, становиться шиноби и генином, а также жителем деревни скрытой в листве.

Исправить,в связи с отсутвием деревни,скрытой во времени!

Макс написал(а):

Макс - вспыльчивый парень. Но он никогда не выбивается в лидеры. Ненавидит, когда люди отрицают существование деревни Тасуни и стиля времени, из-за того, что он её единственный выживший представитель и последний хранитель стиля времени. Но на самом деле он добрый, отзывчивый и верный друг. С ним всегда можно поболтать, или в команде надавать вражеским шиноби.Обожает курить сигареты и изредка напиваться.

Исправить.Причина та же,что и в предыдущем цитировании.

Макс написал(а):

http://i5.beon.ru/51/21/322151/85/11070685/1217241170_003.jpeg - до активации. http://i5.beon.ru/51/21/322151/53/11071 … _copy.jpeg - после полного контроля стиля времени. http://i35.beon.ru/63/57/1135763/63/727 … 63dc6.jpeg - во время активации стиля времени. (лучшей картинки найти не сумел...)

Картинки не отображаются,загрузи их через сейвпик.

Макс написал(а):

Каге бушин но дзютсу, Каварими но дзютсу, Катон: Хайсекишоу.

Ошибка!Мы пишем всё по-русски,например:
Техника Огня!Огненная струя

0

3

Ну а стиль времени оставить можно?

0

4

Макс
Извини,но нет.Используй только то,что есть в аниме.

0

5

Ну блин.

0

6

Макс
Безо всяких блинов!Исправляй!

0

7

Переделал.

0

8

Макс
Картинки не отображаются.Исправь.

0

9

Так я же ссылки сделал. Нажми на них, и все.

0

10

Макс
Умный ты,пишут:
443 Forriden

0

11

Ссылки ломанные. Сейчас заменю.

0

12

Все

0

13

Макс
Та же фигня=)

0

14

Вот теперь точно все)))

0

15

Макс
Вот теперь принято!

0


Вы здесь » Naruto.New World » Анкетирование » Анкета Макса (переделанная)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно